«Зарница - 2020»

«Зарница - 2020»

В субботу, 1 февраля, в нашей школе состоялась "Зарница - 2020" при поддержке Нижнетагильского местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство". Ученики 5-6 классов прошли несколько непростых этапов: лыжная эстафета, преодоление дистанции ползком по-пластунски, стрельба по мишеням, сборка-разборка автомата, метание, оказание медицинской помощи и транспортировка пострадавшего. На интеллектуальном этапе ребята проявили свои знания о Великой Отечественной войне.  Кроме того, у всех учеников нашей школы была уникальная возможность посмотреть военную выставку, которая вызвала немало восторгов.  Итоги "Зарницы" уже подведены, поздравляем победителей и благодарим классы за активное участие!