Подведены итоги реализации социальных проектов программы «Детский форсайт»

Подведены итоги реализации социальных проектов программы «Детский форсайт»

В субботу, 25 января, на сцене Дворца культуры школьников подвели итоги программы «Детский форсайт»! Программа запущена в марте 2019 года компанией ЕВРАЗ и Фондом социальных инвестиций при поддержке Администрации города. Её цель – обучение школьников социальному проектированию, чтобы жизнь в городах становилась более комфортной и интересной. Проектная команда нашей школы разработала и реализовала проект «Рисуют все!», направленный на организацию общения подростков с ограниченными возможностями здоровья и учащихся общеобразовательных школ. Ребята провели огромную работу, проект признан одним из самых ярких и успешных! И в субботу ребята получили заслуженные аплодисменты и подарки от компании ЕВРАЗ.

Проектная команда: Гайсенок Мария, Галкин Александр, Демин Никита, Деткова Анна, Зенкова Александра, Шабалин Иван, Пиденко Глеб, Кипина Полина, Балкина Александра, Вершинина Ульяна.

Руководители: заместитель директора по воспитательной работе Гайсенок Ольга Владимировна, учитель ИЗО Шморгунова Анна Владимировна.

Подробнее о реализации проекта можно узнать в группе ВК «Рисуют все!» https://vk.com/risuyut_vse_45