Общешкольная осенняя ярмарка

Общешкольная осенняя ярмарка

Начало нового учебного года ознаменовало событие, давно ставшее для нашей школы традиционным. Конечно, речь идёт о школьной осенней ярмарке.  К счастью, 10 сентябряпогода порадовала всех ярким солнышком и теплом, поэтому ярмарка проходила прямо на пришкольном участке. После уроков на улице появились первые столы-прилавки, а около 12 часов в торговых рядах наступило настоящее ярмарочное оживление: участниками стали не только ученики и учителя, но и родители, бабушки, дедушки и просто случайные прохожие.

Ассортимент товаров поражал разнообразием: огромное количество домашней выпечки, овощи прямо с огорода, цветы, канцтовары, игрушки и многое другое. Кроме того, многие классы подготовили для публики развлечения. Ученики 2 В класса нарядились в русские народные костюмы, а 5 Б класс устроил настоящее театрализованное представление: цыганки гадали всем желающим и приглашали поучаствовать в беспроигрышной лотерее, были здесь и ведьмы, шуты, и даже тигр с волком.

Многие классы проводили беспроигрышные лотереи, кстати, ученики 6Б класса не поленились сделать своими руками барабан для лотерейных билетиков, а на прилавке 1Б класса можно было купить особое печенье с пожеланиями.

Ученики 7В класса уже традиционно предлагали всем желающим рисунки хной и аквагрим.

Мастерицы 9А класса выложили на приловок самодельную бижутерию невероятной красоты.

Огромная благодарность всем – нашим ученикам,  их родителям, классным руководителям – всем,  кто принял участие в Школьной Ярмарке!

Спасибо за помощь школе, спасибо за праздничное настроение!