Уважаемые тагильчане!

Уважаемые тагильчане!

3 декабря 2020 года состоится международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://big-history.ru/#! .
     На этом же сайте можно выбрать любую из площадок, где 3 декабря состоится акция. Принять участие в ней можно и онлайн.
     Одной из организационных площадок станет школа № 45.
     Адрес ОУ – Новострой, 11.
     Встреча участников  - 3 декабря. Время проведения будет сообщено позже.
     Участникам необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт) и средства защиты (маску, перчатки, бахилы).
     «Есть замечательный афоризм: «Когда забывают войну, начинается новая. Память – главный враг войны». Диктант на знание истории нашей страны полезен, как для детей и молодых людей, которые сейчас из интернета получают не всегда достоверную информацию о войне, так и для взрослых, забывающих за своими заботами о важных вехах в истории. Мы призываем жителей Нижнего Тагила принять участие в акции 3 декабря. Чем больше людей объединятся вокруг акции, будут интересоваться историей Великой Отечественной войны, тем больше у нас шансов сохранить мир для наших детей и внуков.