Финал городского конкурса «Ученик года -2020».

Финал городского конкурса «Ученик года -2020».

13 февраля в городском Дворце детского и юношеского творчества состоялся финал городского конкурса «Ученик года -2020».

За почётное звание боролись самые активные старшеклассники нашего города, победители и призеры интеллектуальных и творческих конкурсов, лидеры Российского Движения Школьников. Нашу школу представляла ученица 10 класса Серебрякова Ксения.

Пятеро участников прошли строгий отбор заочного тура: школьники представили портфолио, создавали видеоролики, писали эссе.

Итоговое испытание состояло из трех этапов: самопрезентация, домашнее задание на тему «Семейная хроника войны» и участие в краеведческом конкурсе «Широка страна моя родная».

Мы поздравляем Ксению с отличным выступлением на конкурсе и желаем дальнейших успехов в учёбе и творчестве!

Отдельные слова благодарности хотим сказать нашей активной и замечательной группе поддержки!