Помогите обрести слух!

Помогите обрести слух!

10 октября в Городском дворце детского и юношеского творчества состоялся слёт ФДО "Юные тагильчане". В праздничной концертной программе принял участие ученик 8б класса нашей школы Алексей Рудаков. Каждый раз, когда Алексей играет или поёт, нас охватывает чувство невероятной гордости и уважения, ведь он может слышать музыку и нашу речь только с помощью специального слухового аппарата. Алексей - человек с очень активной жизненной позицией, закончил обучение в музыкальной школе по классу фортепиано, продолжает обучение по классу гитары, у него много планов на годы вперёд. И сейчас у Алексея появился шанс стать абсолютно здоровым человеком. К счастью, медицина не стоит на месте, и сегодня проводятся операции, благодаря которым люди с таким же диагнозом обретают стопроцентный слух. Но к сожалению, сделать такую операцию можно только за границей и только платно. Поэтому сейчас семья Алексея стремится собрать необходимую сумму и обращается ко всем неравнодушным людям за помощью. Мы приглашаем вас вступить в группу https://vk.com/public170384210, где вы сможете познакомиться с более подробной информацией и поддержать Алексея. Расскажите об этом своим друзьям, ведь отзывчивых людей очень много, и если мы объединимся, то одна мечта вполне сможет стать реальностью!