Районный конкурс театрализованных представлений по ПБ

Районный конкурс театрализованных представлений по ПБ

24 октября в тагилстроевском доме детского творчества состоялся конкурс театрализованных представлений по пожарной безопасности «И даже в сказках мы спасаем!»

Нашу школу на этом конкурсе представляла дружина юных пожарных «Огонёк», в состав которой входят ученики 5а класса. Ребята представили на суд жюри и зрителей сказку на новый лад «Аленький цветочек». Выступление получилось ярким, музыкальным, оригинальным. Очень порадовала игра актёров – в этом плане ребята большие молодцы!

По итогам конкурса наша постановка заняла призовое  3 место! Теперь наших артистов ждёт участие в городском конкурсе, который состоится 15 ноября в ГДДЮТ. Желаем ребятам отличного выступления!