Организация отдыха детей

Организация отдыха детей

Постановление Правительства Свердловской области от 28.05.2012 N 569-ПП (ред. от 29.08.2012) "О размере, порядке и условиях предоставления родителям (законным представителям) детей частичной компенсации расходов на оплату стоимости путевок в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Свердловской области "

Уважаемые родители! в связи с продлением ограничений и режима самоизоляции сроки летней смены школьного лагеря сдвигаются на период с 03 августа по 26 августа 2020 г.

Напоминаем, что подача заявлений осуществляется в электронном виде через портал образовательных услуг Свердловской области.

Просьба следить за объявлением о дате начала регистрации заявлений.

По всем вопросам обращаться по телефону +79120502199, Гайсенок Ольга Владимировна.

Алгоритм получения путевки в ЛДП

(школьный лагерь, лето 2020)

Предварительные сроки 1 смены ЛДП – с 15.06 по 08.07.20

1. Подать заявление на получение путёвки в сроки с 8.00 часов 02.06.20 до 20.00 часов 07.06.20 г. Заявление подается в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru или Портал образовательных услуг Свердловской областиhttps://zol-edu.egov66.ru/ с любого устройства, имеющего доступ в Интернет.

В случае затруднений звонить по тел. +7(912)0502199 Гайсенок Ольге Владимировне.

В исключительных случаях обращаться в школу для очной подачи по предварительной записи по тел. +7(912)0502199.

2. После регистрации предоставить пакет документов до 07 июня. Перечень документов, необходимых для подачи заявления:

1) заявление родителей (законных представителей) ребенка;

2) паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность заявителя, и его копия (первая страница, сведения о прописке и детях);

3) свидетельство о рождении и паспорт (по достижении 14-летнего возраста) ребенка и его копия (первая страница, сведения о прописке);

4) документ, подтверждающий право получения путевки на условиях оплаты из средств бюджета в пределах 100% средней стоимости, и его копия.

Подробный список документов можно посмотреть на сайте школы в разделе «Организация отдыха детей» или на сайте управления образования (кнопка «Отдых детей») https://upro-ntagil.ru/news/informatsiya-ob-organizatsii-otdykha-detey-v-lageryakh-s-dnevnym-prebyvaniem-ldp-v-period-letnikh-ka/, а также в сетевом городе на «Доске объявлений».

Документы для сверки предоставлять в МФЦ. Обращаем внимание, что МФЦ работают по предварительной записи! Тел. 8(800)7000004, 8(343)2730008. Рекомендуем записаться заранее!

Также в исключительных случаях для подачи пакета документов можно обратиться в школу по тел. +7(912)0502199.

1. Отслеживать на сайте статус заявления. После изменения статуса «На оплату» необходимо подойти в школу для подписания договора и получения квитанции на оплату. После оплаты квитанцию предоставить в школу.

ПОДРОБНАЯ информация, перечень льготных категорий, список документов.